Luxe villa met panoramisch zicht en privézwembad
| Wi-Fi | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide | Piscine Piscine extérieure |
| Activités sportives Plongée Plongée avec tuba | Favorable aux enfants Lits d'enfants | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé dans le quartier "Pietermaai", à environ 4 km de la plage de Porto Marie, Luxe villa met panoramisch zicht en privézwembad Willemstad dispose d'une piscine pour vous détendre.
À environ 10 minutes en voiture de cette propriété de luxe, vous trouverez Church of Sint Willibrordus, ainsi que la Plage Daaibooi est à 15 minutes en voiture.
Luxe villa met panoramisch zicht en privézwembad de 140 m² vous accueille avec une vue sur le jardin.
Une cuisine complète est équipée d'équipements indépendants, notamment d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et d'un four à votre disposition. Bliss @ Ananda, servant des plats des caraïbes, se trouvent à 250 mètres de cet établissement de luxe. L'arrêt de bus Kaminda San Sebastian se trouve également à quelques instants de cette propriété de Willemstad.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Arrivée et départ VIP
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
- Détecteurs de fumée
Repas et boissons
- Bouilloire
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Plongée
- Plongée avec tuba
Services
- Navette d'aéroport payante
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
Dans la pièce
- Climatisation
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Lave-linge
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Luxe villa met panoramisch zicht en privézwembad dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, Luxe villa met panoramisch zicht en privézwembad propose du Wi-Fi. - ❓
Quel est le prix d'une nuit à Luxe villa met panoramisch zicht en privézwembad de luxe.
Le prix minimum pour un séjour dans Luxe villa met panoramisch zicht en privézwembad de luxe est de 165$. - ❓
Quels restaurants à proximité devrions-nous visiter pendant notre séjour dans Luxe villa met panoramisch zicht en privézwembad de luxe ?
Les clients de Luxe villa met panoramisch zicht en privézwembad de luxe peuvent prendre un repas au restaurant Bliss @ Ananda qui sert des plats des caraïbes. - ❓
Quels modes de paiement sont pris en charge par la villa ?
Dans la villa, les hôtes peuvent utiliser les modes de paiement suivants: MasterCard, Visa et American Express, ainsi que d'autres méthodes de paiement. - ❓
Y a-t-il une cuisine à la villa ?
La villa dispose d'une cuisine complète dotée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et d'un four. - ❓
Quels sont les clients qui viennent le plus souvent à Luxe villa met panoramisch zicht en privézwembad ?
Luxe villa met panoramisch zicht en privézwembad est populaire parmi les hôtes d'affaires, mais tous les invités sont les bienvenus. - ❓
Luxe villa met panoramisch zicht en privézwembad offre une vue agréable ?
Des vues sur le jardin attendent les clients de Luxe villa met panoramisch zicht en privézwembad. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans la villa ?
Tout en profitant de votre séjour dans la villa, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Willemstad, notamment la plage de Porto Marie (4 km), la Plage Daaibooi (4,1 km) et Church of Sint Willibrordus, accessible en 10 minutes. Conduire.